序号 信件标题 处理部门 处理时间
1 岳阳道路建设十六问 岳阳经济技术开发区管... 岳阳市公路建设和养护... 市住建局 湖南城陵矶新港区管理... 岳阳楼区人民政府(区... 市城投集团 市交投集团 2021-03-22
2 环芭蕉湖情况 湖南城陵矶新港区管理... 2021-03-17
3 联港路什么时候修好 湖南城陵矶新港区管理... 2021-03-11
4 联港南路的施工还要进行多久? 湖南城陵矶新港区管理... 2021-03-05
5 芭蕉湖绿道建设、环卫水车作业时间、海关路路面坑洼的问... 湖南城陵矶新港区管理... 2021-03-04
6 岳阳城陵矶汇佳酒店,入住隔离了一批国外返乡人员? 湖南城陵矶新港区管理... 2021-01-18
7 投诉联港路路面破烂、围而不建 湖南城陵矶新港区管理... 2021-01-12
8 联港路到底还能不能修好 湖南城陵矶新港区管理... 2021-01-07
9 锦绣新城周边环境 湖南城陵矶新港区管理... 岳阳楼区人民政府(区... 2021-01-04
10 关于白杨湖景区户外围挡 湖南城陵矶新港区管理... 2020-12-31